Ansprechpartner

ConSolaris Energietechnik GmbH

Die ConSolaris Energietechnik GmbH ist zusammen mit der ConSolaris Solarpark GmbH eines der regional führenden Unternehmen im Bereich solarer Stromerzeugung und erneuerbarer Energien.

Gerne informieren wir Sie auch vor Ort und beraten Sie unverbindlich.

Unser Team steht Ihnen sowohl persönlich, telefonisch als auch per E-Mail zur Verfügung.

 

Kundenberatung Edertal: Solar- & Heizungstechnik


tl_files/images/kontakt_1/ab.jpg Axel Bänsch
Geschäftsführer

Telefon: (0 56 23) 9 33 50 10
E-Mail: axel.baensch@consolaris.de
Ansprechpartner Gerhard Horn
Kundenberatung Edertal

Telefon: (0 56 23) 9 33 50 10
E-Mail: gerhard.horn@consolaris.de
Ansprechpartner Norbert Ernst
Kundenberatung Edertal

Telefon: (0 56 23) 9 33 50 10
E-Mail: norbert.ernst@consolaris.de
Ansprechpartner

Tobias Pfaar
Kundenberatung Edertal, Installateur- und Heizungsbaumeister

Telefon: (0 56 23) 9 33 50 10
E-Mail: tobias.pfaar@consolaris.de

 

Kundenberatung Frankenberg: Solar- & Heizungstechnik


Ansprechpartner Mark Klein
Kundenberatung Frankenberg

Telefon: (0 64 51) 4 08 90 50
E-Mail: mark.klein@consolaris.de
Ansprechpartner Rainer Huhn
Kundenberatung Frankenberg (Photovoltaik)

Telefon: (0 64 51) 4 08 90 50
E-Mail: rainer.huhn@consolaris.de

 

Kundenbetreuung


Ansprechpartner Stefan Tiepermann
Photovoltaik

Telefon: (0 56 23) 9 33 50 10
E-Mail: stefan.tiepermann@consolaris.de
Ansprechpartner Falk Weber
Solaranlagen, Heizungstechnik

Telefon: (0 56 23) 9 33 50 10
E-Mail: falk.weber@consolaris.de